top of page

Vem conferir a LISTA DE SELECIONADOS para as OFICINAS CULTURAIS INSTITUTO IN-CENAMANUTENÇÃO IN-CENA 2024 em Teófilo Otoni - MG

Teatro I


Quartas-feiras - Instituto In-Cena - 14h às 16h


1-Anna Lívia Soares de Souza

2-Esther Junger Moutinho

3-Helena Lages de Freitas

4-Iasmine Raabe Dutra Jardim

5-Lívia Vitória Soares Gama

6-Maria Valentina Borges Tiago

7-Mariana Ferreira Fernandes

8-Melissa Martins de Souza



Teatro II


Quartas-feiras - Instituto In-Cena - 16h às18h



1-Adriano José Luz e Silva

2-Brenda Ferreira da Silva

3-Bruna Lopes Losqui Agostini

4-Cecíllia Costa Meireles

5-Claire Marie Charlotte Dazon

6-Clóves Soares Gomes

7-Daniel Almeida da Silva

8-Esther da Silva Lemos

9-Gabriel Areia Barroso

10-Jhade Colares Franco

11-João Pedro Bispo Santos

12-Luana Oliveira da Silva

13-Marcílio Marcos de Araújo Pêgo

14-Maria Clara Altivo Dias

15-Maria Eduarda Stolzemburg

16-Maria Eugênia Fernandes de Souza Santos

17-Otávio Gomes Miranda

18-Raiane Souza Rodrigues dos Santos

19-Wendy Soares da Silva

Musicalização


Quartas-feiras - Instituto In-Cena - 19h às 21h


1-Alexsandra Souza Pereira de Moura

2-Argimiro Martins Rocha

3-Caio dos Santos Rodrigues

4-Claire Marie Charlotte Dazon

5-Cleide Ribeiro de Souza

6-Elisa Lopes e Lages

7-Emanuelle Sena Amara

8-Julia Quirino

9-Juliana Torrão Rodrigues

10-Maria Cecília Barbosa

11-Maria Vitória Alves Santos

12-Raiane Souza Rodrigues dos Santos

13-Renildo Ismael Félix da Costa

14-Ricardo Antonio Andrade

15-Sibele Guimarães de Barros

16-Soraia Barbosa de Souza

17-Tailane

18-Talita Bandeira Kern Rodrigues

19-Victória de Jesus Pereira

20-Viviane do Nascimento Santos


O projeto faz parte da execução da Política de Estado, através do Programa Social Fomento e Incentivo à Cultura, previsto no Anexo da Lei Estadual nº 18.692/2009. Fruto de uma emenda parlamentar do Deputado Estadual Dr. Jean Freire em parceria com a Secretaria de Cultura do Estado de Minas Gerais.

0 comentário
bottom of page